проекты-победители

Эксперты

Структура управления конкурсом, отвечающая
за экспертизу поступивших заявок
ФИО
Место работы и должность
Быканов Александр Васильевич
Железногорская городская дума Председатель
Галкина Надежда Викторовна
Муниципальное казенное учреждение «Городской центр по развитию физической культуры и спорта» г. Железногорск Директор
Голоцуков Дмитрий Евгеньевич
Газета «Курская руда» Главный редактор
Губарева Ольга Александровна
ООО «СТВ-Медиа» Журналист
Козлов Александр Александрович
НКО «Федерация гиревого спорта «Скала» Член правления
Костиков Петр Петрович
Отдел по исполнению административного законодательства и охраны окружающей среды г. Железногорск Начальник отдела
Кравченко Лариса Ивановна
Управление социальной защиты и охраны здоровья населения г. Железногорск Начальник Управления
Надобных Лариса Николаевна
ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж» Заместитель директора по воспитательной работе
Непочатых Наталья Викторовна
Центр развития общественных инициатив Курской области Специалист
Полянский Вадим Евгеньевич
Управление физической культуры и спорта г.Железногорск Начальник Управления
Протасова Валентина Павловна
Муниципальное учреждения «Городской методический центр» г. Железногорск Методист
Рогозянская Татьяна Валерьевна
Управление культуры г. Железногорска Начальник Управления
Рубцова Светлана Владимировна
Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Железногорская городская больница №1» Комитет здравоохранения Курской области Заместитель главного врача по детству
Сальникова Марина Васильевна
Управление образования г. Железногорск Начальник Управления
Сафронов Сергей Николаевич
Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области г.Курск Начальник отдела
Сенчаков Алексей Николаевич
Железногорская городская Дума Руководитель аппарата
Соколова Елена Сергеевна
Муниципальное учреждение «Городской методический центр» г.Железногорск Директор
Спирина Ирина Витальевна
Муниципальное учреждение в системе «Городской методический центр» г.Железногорск Заместитель директора
Строев Алексей Константинович
ООО «Медиацентр» Главный редактор программы «Новое время»
Сугоровская Инна Ивановна
Территориальная Психолого-медико-педагогическая комиссия Председатель
Хапилин Борис Викторович
Всероссийское общество слепых Председатель местной организации (г.Железногорск)
Алейниченко Эльвира
Центр управления социальных инноваций GrantRafting Руководитель
Балашова Алла
НРОО «Служение – НЭКСТ» (Нижний Новгород) Директор
Бахмин Вячеслав
Московская Хельсинкская группа (Москва) Сопредседатель
Буянова Дарья
БФ "Добрый город Петербург" (Санкт-Петербург) Директор по фандрайзингу
Быкадорова Ирина
«Университет детства» Рыбаков Фонд (Москва) Руководитель программы
Верещак Юлия
АНО Эколого-просветительский центр "Заповедники" (Москва) Руководитель направления КСО и УР
Галиева Лилия
ООО «Яркий день» (Калуга)
Додонова Аида
Центр развития НКО при Общественной палате области (Ульяновск) Ведущий специалист
Дроздова Ольга
Агентство социальной информации (Москва) Руководитель проектов
Жуйкова Ирина
Управление благотворительных программ компании «Норникель» (Москва) Главный менеджер
Журавлева Елена
Социальный предприниматель, основатель проекта ГЕРОИ (Москва)
Каденкова Елена
ГК «ЕВМ» (Москва) Менеджер проектов
Курганская Мария
БО Фонд Центр социальных программ ОК РУСАЛ (Каменск-Уральский) Директор подразделения
Лизичева Юлия
Благотворительный фонд Владимира Потанина (Москва) Директор программ
Лыгина Анна
Отдел социальной деятельности компании "Сахалин Энерджи" (Южно-Сахалинск) Ведущий специалист
Малицкая Елена
Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" (Новосибирск) Президент Фонда
Марфин Олег
АНО "Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ "РАЗВИТИЕ", (Красноярк) Директор
Михайлова Марина
Архангельский центр социальных технологий "Гарант" (Архангельск) Директор
Николаева Ксения
Агентство Социальной Информации (Москва) Менеджер проектов
Орлова Анна
МБОО "Центр развития некоммерческих организаций" (Санкт-Петербург) Председатель правления
Панчихина Ольга
Общественная палата Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города (Уфа) Председатель
Сейфи Татьяна
Совет региональной общественной организации «Центр общественных инициатив «Ладъ» (Хабаровск) Председатель совета
Смирнова Елена
Благотворительный фонд «Созидание» (Москва) Директор
Солодовник Наталья
Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория добра» (Норильск) Председатель фонда
Темичева Елена
Центр "Благосфера" (Москва) Директор по коммуникациям и стратегическому развитию
Шекуров Руслан
Ассоциацич "Донор-Серч" и СЕО DonorSearch.org, (Казань) Директор